Энергетический Прогноз на Начало Мая 2019


Из-за энерегетических сдвигов, через которые мы сейчас проходим, многое в коллективном сознании всплывает на поверхность. Я чувствую, что людям сложно заземлиться. Каждый раз, когда вы чувствуете, что вы где-то слишком далеко от реальности, что всё как во сне, начните заземляться, пребывайте больше в настоящем моменте столько, сколько сможете. Старайтесь не выходить слишком далеко за пределы себя в медитациях и тому подобное в это время, только из-за того, насколько интенсивными могут быть нынешнии энергии.

Итак, по информации которую я получаю, идёт две больших энергетических волны, и кажется, идут сразу друг за другом. Сдвиг частоты планеты, понаблюдайте за резонансом Шумана, люди почувствуют это энергетически, на эмоциональном, ментальном уровнях, каждый по-разному. Это вызывает кармическое высвобождение. Это бессознательные мыслеформы, которые кристаллизировались в нашем энергетическом теле. Карма всего коллективного, родового и группового душ.

Люди всё больше соединяются непосредственно со своей душой, чаще всего это происходит в состоянии сна, в бессознательных мирах. Ваши сны могут быть довольно активны в это время. Вы можете активно очищаться, находясь в состоянии сновидения, - на самом деле вы подключаетесь к более высоким измерениям, высшим сферам, поэтому вы не притягиваете это в своё физическое проявление.
Если ваше тело нуждается в отдыхе, постарайтесь обеспечить ему этот отдых. Потому что, когда вы отдыхаете, вы входите в то измерение и очищаете кармический цикл, и вы не тянете его в физическую форму в этой реальности.

Убедитесь, что вы также программируете свои синхронистичности. Потому, что часто люди зацикливаются/пытаются понять, что означает тот или иной знак/число, связан ли он с конкретным человеком, или с чем-то ещё.. тем самым, получают слишком много различных значений с одними и теми же повторяющимися синхронистичностями. Таким образом, каждый раз, когда вы наблюдаете синхронистичность, это могут быть смешанные сигналы/программы, которые вы отправляете во Вселенную. Если вы видите числа или другие знаки, что бы это ни было для вас, убедитесь, что вы программируете то, что вы хотите создать, что резонирует с вами на уровне сердца. Когда это резонирует на уровне сердца, вы знаете, что это ваша душа, и вы соединяетесь с той высшей частью себя, которая направляет вас в трёхмерном пространстве, подсказывая определённый путь.

Вы почувствуете сильный толчок к переменам в вашей жизни, и это имеет прямое отношение к циклу, в котором мы находимся. 11-й лунный цикл - это "обходной путь", по которому ведёт вас ваша душа. Многое должно измениться, и часто это то, что вы уже чувствовали или о чём вы уже думали, но по какой-то причине сдерживались или держались за это, и изменений не происходило. Часто изменениям препятствует наш страх, для всех по-разному. Я думаю, что многое из этого связано с расширением сознания и достижения разных высот в жизни, нежели с оседанием. Для кого-то эти изменения связаны с личными границами, с окружающей средой, ситуациями, людьми, которые негативно влияют на вашу энергию и ваше движение вперед. Для кого-то наступит переломный момент, когда эти изменения должны будут произойти. Я чувствую, что для многих людей это произойдёт в Мае.

Вы почувствуете энергетические всплески от этих двух больших волн. Ваша способность к манифестации и созданию сильна прямо сейчас, и только будет расти.
Всякий раз, когда вы проживаете свой день/свою роль, представьте, что существует часть вас в четвёртом измерении, которая работает как ваш помощник, настраивая всё нужным образом на эфирном плане, основываясь на том, что вы говорите, о чём думаете и что делаете в этот момент. Это удержит вас в настоящем моменте, в ваших мыслях, эмоциях и действиях.



Автор/Источник: Aluna Ash - 9D
Перевод: LightOn

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога